江苏省南通中学高考录取查询

0

 

编号 序号 姓名 性欲 招生神系 招生专业 卒业初等学校 初中卒业 卒业工夫
1 2000127 张 邯 1 南京理工学会 金融学 锡蒂中学 南通中学 2000
2 2008541 薛楠 安徽财经学会 交际理财 附上的教员 南通中学 2008
3 2004502 洪浩真 安徽财经学会 管理迷信 试验初等学校 南通中学 2004
4 2005196 金犊章 安徽财经学会 财源 城西初等学校 南通中学 2005
5 2011187 阿旺 安徽学会 =mathematics类(=mathematics与敷=mathematics、交流与计算迷信) 虹桥居第二位的小 Kai Xiu中学 2011
6 2007172 戴天表现 安徽学会 压榨书信类(只招英语考生)(军务中校类)(军务中校类专业) 锡蒂中学 南通中学 2007
7 2007173 张译宾 安徽学会 汉语言著作 1 1 2007
8 2009140 Ni Jun人 安徽学会 聚合物与工程 竹初等学校 天兴湖中学 2009
9 2014222 袁婷婷 安徽学会 登广告 试验初等学校 南通第三中学 2014
10 2012621 元野天 安徽学会 金融管理与实践 锡蒂中学 充海中学 2012
11 2007174 陈业丹 安徽学会 历史 城南初等学校 南通中学 2007
12 2011186 姜瑜周 安徽学会 =mathematics类(=mathematics与敷=mathematics、交流与计算迷信) 自然敏捷的初等学校 自然敏捷的中学 2011
13 2016078 王云文 安徽学会 敷物理学 南通市Kai Xiu中学 2016
14 2013166 刘宇 安徽学会 人类试验课 居第二位的隶属教员 城城市一中时辰药理学 2013
15 2016077 葛家龙 安徽学会 决定性的神秘的变化 Nantong Chen Qiao中学 2016
16 2015300 范凌霄 安徽学会 聚合物与工程 一附 南通第三中学 2015
17 2016076 张家敏 安徽学会 知识产权 南通第三中学 2016
18 2009141 沈继伟 安徽工艺学会 自动化 费乔初等学校 Qin Zao中学 2009
19 2007175 顾茜 安徽工艺学会 金融学 附上的教员 南通中学 2007
20 2009142 殷鸣鸣 安徽工艺学会 光交流迷信与技术 文亮初等学校 南通中学 2009
21 2001654 熊杰 安徽工艺学会 供水系统工程 居第二位的隶属教员 试验中学 2001
22 2015306 徐一凡 安徽建造学会 物人际网工程 一附 南通东方中学 2015
23 2017796 汪伟 安徽学会建造系 电子交流工程 西伦敦初等学校 南通跃龙中学 2017
24 2012693 王枭 安徽建造工业系 供水系统排水工程 文亮初等学校 濠河中学 2012
25 2005197 唐骏军 安徽建造工业系 电子交流工程 两名厂子工蜂 Kai Xiu中学 2005
26 2012694 包力 安徽建造工业系 地质工程 巫山初等学校 充海中学 2012
27 2013616 杨元珠 安徽科技系 庭院式花园 虹桥居第二位的小 城城市一中时辰药理学 2013
28 2010634 陈岳 安徽理工学会 土木工程 新开初等学校 东方中学 2010
29 2007176 凌霄 安徽理工学会 建造学 城西初等学校 南通中学 2007
30 2006562 彭申义 安徽理工学会 土木工程 港闸小 城市居第二位的中学 2006
31 2014223 吴亦凡 安徽理工学会 计算机迷信与技术 居第二位的隶属教员 南通第三中学 2014
32 2015307 刘杰 安徽理工学会 市场营销 试验初等学校 南通试验中学 2015
33 2013617 蔡京余 安徽理工学会 矿物的用于任务上的工程 锡蒂中学 城城市三中心心 2013
34 2013619 张思宇 安徽农业学会 茶(茶文化与交际) 宜兴桃都初等学校 宜兴外国语神系 2013
35 2012622 叶凯 安徽农业学会 地形交流系统 虹桥初等学校 虹桥居第二位的中学 2012
36 2013618 刘平静 安徽农业学会 动植物检疫 城西初等学校 城城市三中心心 2013
37 2016079 红雨木犀 安徽师范学会 地形(正交的) 南通第三中学 2016
38 2014224 张翰书 安徽医科学会 临床医学(连读) 居第二位的隶属教员 来潮中学 2014
39 2015308 马新迪 安徽医科学会 麻醉学 厂子里的两到三件任务 南通居第二位的中学 2015
40 2016080 徐榕 安徽医科学会 阻碍医学 南通第三中学 2016

LEAVE A REPLY